Телефон     8-963-053-2222
            virastai_ka_ru


 
 
 
Главная Новости Привнесите волшебство мира Дисней в Ваш дом!
 
Поиск

 
Мы вконтакте!
 
Авторизация
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.





 
Производители

По техническим причинам, заказы временно не принимаются!

В связи с этим цены и наличие могут быть неактуальны.


Магазин по адресу: Первоуральск, п. Динас, ул. 50 лет СССР 19А работает в обычном режиме.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Привнесите волшебство мира Дисней в Ваш дом!

Маленькие дети – и даже подростки! – будут счастливы видеть своих любимых персонажей дома!

Компания CURVER рада представить такие лицензированные продукты, как CARS (Тачки), PRINCESS (Принцессы), WINNIE THE POOH (Винни Пух), FURBY (Ферби), MY LITTLE PONY (Маленькая Пони), LITTLEST PET SHOP (Маленький зоомагазин), TRANSFORMERS (Трансформеры) и MICKEY MOUSE CLUB (Клуб Микки Мауса).

Сотворенный Curver мир - это мир мелочей, которые имеют свое место в хорошо организованном пространстве.

 

Линия сказочных емкостей Disney - это обещание великолепной игры и упорядоченного окружения ребенка. Любимые талисманы, книги, куклы и машинки обретут свое место в практичных и цветных ящичках с рисунками, изображающими любимых персонажей мультфильмов. Небольшие емкости, вместительные коробки и удобные стеллажи с ящиками вместят в себя все аксессуары, необходимые для развлечения и не только. Благодаря им уборка после удачного развлечения будет чистым удовольствием!

 

Декоративные коробочки для хранения упорядочат интерьер стильным и небанальным способом. Подходят для книг, газет, альбомов и других старых бумаг, благодаря им любая мелочь будет под рукой. Классические, в восточном стиле, ярких и пастельных тонов, они не только победят хаос, но также украсят помещение.

Маленькая коробка Мультиснап предназначена для различных мелочей. Крышка с пластиковой защелкой позволит надежно хранить вещи. В коробку можно отлично поместить вещи, для которых трудно найти подходящее место в комнате, например: карандаши, скрепки и другие небольшие предметы. Ёмкость можно прекрасно использовать в качестве коробки для бутербродов.

Мини-версия ящика для инструментов создана для самых маленьких мастеров. Ящик может быть использован для хранения самых первых инструментов юного мастера, например: лопаток или молотков. Также может пригодиться в качестве для хранения элементов конструкторов, наклеек, ручек и других мелочей. Ящик изготовлен из прочного и долговечного материала, имеет также удобную ручку для переноски. Объёмный, имеет практичные вкладыши и прочные защёлки для предотвращения случайного открытия.

Круглая емкость для игрушек и других мелочей малыша поможет упорядочить и украсить детскую комнату. Изготовлена из прочного пластика, имеет накладную крышку, эстетически закрывающую содержимое. Сконструирован таким образом, чтобы на него можно было ставить другие емкости.

 
 

Дорогие покупатели Первоуральска и Ревды!


Если Вы не нашли в нашем интернет магазине желаемое, сообщите нам любым удобным для Вас

способом, и мы постараемся найти для Вас нужный товар. 

Экономьте с нами на доставке из других городов.

вверх


© 2010-2019 Интернет магазин Вырастай-ка, ИП Елисейкина Оксана Юрьевна, Первоуральск, Ревда. 

Развивающие игрушки, товары для детей, коляски, кроватки.

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

// // //